Tarifs

Coiffure pour ElleCourtsMi-longsLongs
Shampooing / Brushing30.0035.0039.00
Shampooing / Coupe / Séchage40.0048.0054.00
Shampooing / Coupe / Brushing50.0060.0070.00
Shampooing / Coloration / Brushing75.0085.0094.00
Shampooing / Coloration / Coupe Brushing95.00110.00125.00
Shampooing / Coloration / SANS Ammoniac80.0085.0090.00
Shampooing / Coloration / SANS Ammoniac / C/B130.00145.00160.00
Shampooing / Mèches / Brushing90.00105.00119.00
Shampooing / Mèches / Coupe / Brushing110.00130.00150.00
Shampooing / Coloration / Mèches / Brushing135.00161.00174.00
Shampooing / Coloration / Mèches / Coupe / Brushing155.00180.00205.00
Shampooing / Décoloration / Coupe79.0091.00110.00
Shampooing / Décoloration / Coupe Brushing97.00116.00135.00
Shampooing / Mise en plis25.0027.0030.00
Shampooing / Mise en plis / Coupe56.0058.0060.00
Shampooing / Coloration / Mise en plis60.0065.0070.00
Permanente50.0065.0075.00
Lissage Brésilien90.00 (l'heure)
Forfait Mariage (avec 2 essais)150.00170.00190.00
Enfants / AdosLuiElle
Jusqu'à 4 ans15.0015.00
De 5 à 11 ans17.0020.00
De 12 à 18 ans20.0028.00
Coiffure pour Lui
Shampooing coupe tondeuse25.00
Shampooing coupe séchage30.00
Coloration28.00